Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 октября 2011, 17:06, Консультации, Юрист Телепнева Ника Александровна

Без заголовка

Здравствуйте! Я получаю алименты от первого мужа. В будущем году в мае ей исполнится 18 лет. Она учится на втором курсе в техникуме на очном отделении платно. До какого возраста муж будет платить алименты в этом случае?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
NEMO
Здравствуйте!!! Статья 85 СК РФ. Право на алименты нетрудоспособных совершеннолетних детей 1. Родители обязаны содержать своих нетрудоспособных совершеннолетних детей, нуждающихся в помощи. 2. При отсутствии соглашения об уплате алиментов размер алиментов на нетрудоспособных совершеннолетних детей определяется судом в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно, исходя из материального и семейного положения и других заслуживающих внимания интересов сторон.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас