Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2013, 12:01, Форум, Консультации, Юрист Телепнева Ника Александровна

Алименты

Здравствуйте. У меня тоже проблемы с алиментами. Мой ИЛ я отправила к приставам полгода назад. Где-то через месяца два я получила по почте письмо о принятии дела приставами и о разъяснении ответственности по исполнению ИЛ со стороны бывшего мужа. Но дальше не сдвинулось дело. В течении последних 3-4 месяцев я несколько раз звонила приставам, но они ссылаются на то, что по телефону такой информации они не дают , только при личной встрече. До приставов по времени около 3 часов езды в одну сторону с 2-мя пересадками и столько же обратно . У меня двое несовершеннолетних детей. Младшему ребенку 2года. Садик не дают, сидит дома. Вырваться к приставам не получается, не с кем оставить малыша. Что мне делать? (Данная тема содержала изображения).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
NEMO
Здравствуйте!!! Вы можете написать Заявление на имя руководителя службы судебных приставов-исполнителей об обеспечении мер по взысканию алиментов за весь период, в том числе о привлечении к ответственности лица, обязанного платит алименты. Указанное заявление направить по почте с уведомлением и описью. При этом в качестве приложения к данному заявлению, рекомендую вам направить реквизиты расчетного счета, на который вы просите взыскать алименты, а также указать уважительность причины почему вы не можете подъехать. Однако, в вашей заинтересованности необходимо появляться на пороге пристава лично, либо доверенного лица (нотариальная доверенность). (Данное сообщение содержало изображения).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас