Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 2014, 19:31, Форум, Консультации, Юрист Масютенко Роман Владимирович

Выплаты по беременности и родам

Уважаемый специалист! Помогите разобраться. Я родила ребенка в январе 2012 года (второй ребенок), в компании на тот момент я работала более 6 лет, получила выплаты около 200 тыс р по БиР и потом получала пособие до 1,5 лет. Вопрос в следующем, если я выйду из отпуска по уходу за ребенком на 5 месяце беременности, и проработаю несколько месяцев, то за какой период будут начисляешься выплаты, если я просто не успею отработать 2 года? Спасибо за консультацию, с уважением. Лада
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роман Масютенко
Здравствуйте! Вам будет назначаться за календарные дни, удостоверенные листком нетрудоспособности (за период с 30 недель беременности продолжительностью 126 календарных дней) по беременности и родам, в размере 100 процентов среднедневного (среднечасового) заработка, но за каждый календарный месяц не более трехкратной величины средней заработной платы, предшествующем каждому месяцу отпуска по беременности и родам, и не менее минимального размера пособия по беременности и родам. Адвокат Масютенко Р.В. МКА "Верум", тел: 8 (495) 952-45-68
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас