Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2015, 08:58, Форум, Консультации, Юрист Масютенко Роман Владимирович

Встречи отца с ребенком

Добрый день!Мой бывший муж собирается на меня подать иск в суд, с целью, чтобы я дала ему видеться с ребенком. Сыну сейчас 7 лет из которых 6 я воспитываю ребенка одна. Однажды они виделись когда ребенку было около 3 лет, отец с ним погулял 30минут и всё исчез до сегодняшнего дня. Платит алименты и то не всегда, только после того как его "достанут" приставы, так же на него было заведено дело по ст.157 - после этого начал платить.Но больше никакой помощи. У ребенка есть проблемы с речью которые мы решаем вдвоем с сыном уже 4тый год без помощи отца (он знает о проблеме). Еще 22 апреля будет решение суда о том, что бы уменьшить размер алиментов до 1\6 (он подал иск). Я не хочу давать им видится, боюсь, что он наиграется с ребенком и потом я опять буду одна это расхлебывать.Я могу собрать доказательства, что он не интересовался ребенком(из д.сада и д.больницы, от приставов ). Может быть что то надо сделать еще?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роман Масютенко
Здравствуйте! Вы абсолютно правы в направлении своих действий. С доказательствам также можно будет отнести показания свидетелей (соседей, коллег по работе и т.п.), которые подтвердят, что они Вашего бывшего мужа никогда не видели, особенно рядом с ребенком. Документы, подтверждающие, что он является злостным неплательщиком алиментов также будут иметь значение. Адвокат Масютенко Р.В. МКА "ВЕРУМ"
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас