Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 2014, 23:39, Форум, Консультации, Юрист Масютенко Роман Владимирович

Увольнение по уходу за ребёнком

Слышала, что можно уволиться с работы по собственному желанию с уточнением причины "по уходу за ребёнком до 14 лет". Так ли это и где это написано? Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роман Масютенко
Здравствуйте! Просьба уволить по собственному желанию регламентирована ст.80 Трудового кодекса РФ, которая и дает ему такую возможность. Этим можно ограничиться, работник не обязан раскрывать причин своего желания уволиться. Адвокат Масютенко Р.В.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас