Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2013, 23:07, Форум, Консультации, Юрист Масютенко Роман Владимирович

Увольнение

Здравствуйте.На бывшей работе мне предоставили оплачиваемый отпуск на 14 календарных дней. Мне его оплатили. После того как я вернулся с отпуска, я проработал около месяца и уволился. После увольнения директор стала требовать чтобы я вернул часть денег , выплаченных отпускных, прося меня перевести на рассчетный счет компании (который прислан из бухгалтерии,причем на этом листе лишь счет, и подписано ручкой моя фамилия и сколько я должен) , объясняя это тем, что она решила мне предоставить этот отпуск, не рассчитывая на мое скорое увольнение, а этот отпуск я ещё не наработал. Моей вины здесь нет, это понятно обеим сторонам. Вопрос: должен ли я платить по этим координатам? (Почему они не сделают удержание с зар. платы. которая только в сентябре ещё придет.) спасибо заранее
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роман Масютенко
Здравстсвуйте! Вы вполне можете обратиться к руководству компании с письменным заявлением об удержании бухгалтерией суммы, причитающейся Вами к выплате, из начисленной, причитающейся Вам, но еще фактически не выплаченной заработной платы. Желаю удачи!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас