Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 мая 2013, 20:27, Консультации, Юрист Масютенко Роман Владимирович

Трудовое законодательство

Добрый день! У меня сложилась такая ситуация: Я работал начальником производства металлоконструкций. С апреля месяца мне предложили уйти в отпуск без сохранения заработной платы, я отказался и написал заявление о увольнении по собственному желанию. Мне позвонил директор и сказал, что подписывает заявление с отработкой две недели. За это время я должен провести инвентаризацию, провести списание и сдать всё имеющееся оборудование на склад, за две недели уложиться не получилось, мне пришлось заниматься этим два месяца и в концовке оказалось, что у меня недосдача металлопроката в большем объеме, трудовую мне не отдают, аргументируя это тем, что пока проектно-технический отдел не разберётся, откуда взялся этот металл и куда он делся. Недавно мне позвонили из отдела кадров и потребовали, чтобы я приехал и подписал приказ о том, что я должен сдать материальные ценности (а они сданы, либо списаны в мае). Подскажите, пожалуйста, как поступить ?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роман Масютенко
Здравствуйте! При увольнении работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, медицинскую книжку и иные документы. До тех пор, пока Вы не получили трудовую книжку Вы не считаетесь уволенным работником. При возникновении сложностей в решении Вашего вопроса мы будем готовы Вас принять у сябя в офисе для оказания юридической помощи. Желаю удачи!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас