Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2014, 12:19, Форум, Консультации, Юрист Масютенко Роман Владимирович

Соседи

здравствуйте! не знаю по адресу ли я обращаюсь ,но мне очень нужно узнать о моих правах. дело в том что нас достали нижние соседи. мы живем в понедельном доме, стены и потолки у нас "коронные".все слышно. мы живем 5-ом ,в том числе маленький ребенок (9 мес.) и вот чуть ли не каждый день к ним приходят соседи с жалобой о том что мы громко ходим, шумим, и это все в В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ!!!!! мало того что они бы просто приходили, так они чуть ли нам двери не выламывают когда стучаться!! а однажды подперли дверь железной палкой, да так что мы выйти не могли!! понимаете, я же не могу запретить ребенку ходить, а самой научиться летать! что по этому поводу говорит закон?? куда обращаться?? спасибо!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роман Масютенко
Здравствуйте! По закону в дневное время Вы имеете право шуметь (в разуиных пределех конечно). Только если Вы шумите после 23.00, то соседи могут вызываеть наряд полиции. Обязательно напишите заявление с претензией на соседей (особенно за блокировку Вашемй входной двери) и передайте ее участковому. Сейчас очень тихо только в морге, а не в семье, где растет маленький ребенок. Адвокат Масютенко Р.В.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас