Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2013, 07:34, Форум, Консультации, Юрист Масютенко Роман Владимирович

Раздел имущества

У меня второй брак, предстоит развод и раздел имущества. Совместно нажито 2 машины, за одну муж выплачивает кредит, у меня до второго брака был садовый участок в кол. саду, но постройки на нем мы уже возводили проживая вместе со вторым мужем. Садовый участок был на первом муже, затем я переписала на себя, приватизировала участок, только недавно. У меня от первого мужа 2 сына взрослых уже. Нынешний муж хочет, чтобы дачу я отдала ему, т.к. он все строил своими руками (хотя, конечно, принимал участие в строительстве и старший сын). Я ему объясняю, что все нажитое вместе имущество делиться пополам , так-же, как и долги, неважно, кто строил..Права-ли я?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роман Масютенко
Здравствуйте! Все нажитое имущество, в течении брака, считается совместно нажитым (куплено, найдено, произведено своими руками и т.п.). Поэтому, скорее всего, Вы правы. Однако, все вопросы, касающиеся раздела имущества, являются достаточно неоднозначными. В случае возникновения у Вас сложностей в решении данного вопроса можете обратиться к нам в офис, для оказания квалифицированной помощи.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас