Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 июня 2014, 12:46, Форум, Консультации, Юрист Масютенко Роман Владимирович

Продажа доли комнаты несовершеннолетнего ребенка

В двухкомнатной квартире одна комната приватизирована на троих (дочь, я и бывший супруг). В данный момент он меня заставил платить за 2/3 доли комнаты. Алименты не платит, к дочери не приезжает. И согласия органам опеки на продажу доли дочери не дает. Как я могу продать 2/3 доли комнаты в двухкомнатной квартире?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роман Масютенко
Здравствуйте! Уведомляете второго собственника о продаже в соответствии со ст. 250 ГК РФ. Так как ребенок участвовал в приватизации потребуется согласие органов опеки. Адвокат Масютенко Р.В,
Пожаловаться
Светлана Горбунова, 1 ребенок
Органы опеки не дают согласие без согласия отца-не могут отца найти. Можно ли как-то обойти этот момент и не брать согласия отца.
Пожаловаться
Роман Масютенко
Боюсь, что в Вашем случае решение вопроса возможно только в судебном порядке
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас