Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
26 октября 2014, 11:54, Консультации, Юрист Масютенко Роман Владимирович

Отпуск перед декретом

Здравствуйте! 1. Я работаю в данной организации с 17.06.14, ухожу в декрет 21.01.2015 получается заработала до декрета я только 2 нед. отпуска, но я вроде слышала что Отпуск по БиР и Отпуск по уходу за ребёнком тоже входят в стаж, так что получается- я могу взять месяц отпуска с 25.12.14 по 21.01.15 и не заработанные 2 недели станут заработанными после отпуска по БиР, а после 1,5 года ухода за ребёнком и ещё месяц накопится что ли?? или я что то не верно понимаю? Поясните пожалуйста про количество дней которые я имею право отгулять, входят ли эти 1,5 года в стаж и если после выхода на работу я сразу захочу уволиться- не останусь ли я что то должна если отгуляю сейчас 28 а не 14 дней? 2. Я работаю кредитным специалистом 5/2 с плавающими выходными по графику работы магазина в котором сижу и если магазин работает в праздничные дни то и я тоже, посоветуйте пожалуйста как мне лучше брать отпуск перед отпуском по БиР чтобы не просидеть в нём те новогодние дни которые мне и так наверное положены. может с 10.12.14 по 30.12.14 и с 12.01.15 по 20.01.15? а с 1 по 11 янв. они имеют права вызвать меня на работу или нет? Очень жду ответа, заранее всем Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роман Масютенко
Здравствуйте! На аналогичный вопрос я уже неоднократно отвечал ранее. Смотрите, пожалуйста, мои ответы. А график работы и свой отпуск согласуйте с работодателем. Вообще-то должен быть график отпусков. Адвокат Масютенко Р.В. МКА "ВЕРУМ"
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас