Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 марта 2016, 06:59, Форум, Консультации, Юрист Масютенко Роман Владимирович

Налог на наследство

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, освобождаются ли участники боевых действий (Чечня) от выплаты налога на наследство?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роман Масютенко
В соответствии с п.11, 12 ст. 333.35 НК РФ платить госпошлину не нужно лицам, признанным:Героями Советского Союза, Героями РФ.Полными кавалерами ордена Славы.Участниками и инвалидами ВОВ.
Адвокат Масютенко Р.В.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас