Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2014, 11:41, Форум, Консультации, Юрист Масютенко Роман Владимирович

Материнский капитал

если моим детям 23 и 19 лет, то дадут ли мне мат.капитал?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роман Масютенко
Здравствуйте! Ограничений по возрасту законодательством не предусмотрено. Право на получение материнского капитала возникает со дня рождения второго, третьего ребенка или последующих детей независимо от периода времени, прошедшего с момента рождения предыдущего ребенка (Федеральный закон 256-ФЗ, статья 3, пункт 7). Адвокат Масютенко Р.В. МКА "ВЕРУМ"
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас