Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2014, 02:51, Форум, Консультации, Юрист Масютенко Роман Владимирович

Квартиру сироте

День добрый.Мой муж круглая сирота,он стоит на очереди с 2008 года,его очередь пришла в 2012 году,но квартиру так и не дали.Мы подавали в суд и суд решил дать квартиру,но таких как он 1000 с копейками людей.В опеке и попечительстве говорят ждите,а когда все вместе мы пришли туда муж я и наша дочь 8 месяцев,ему сказали надо было думать что ты делаешь(((я была в шоке.У мужа не прописки,нам очень тяжело снимать квартиру за 10 тысяч и поднимать ребенка.Что делать????нам посоветовали нанять адвоката но денег у нас нет,и помочь не кому.Мы впадаем в крайнее отчаяние!!!SOS!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роман Масютенко
Здравствуйте! Обращайтесь с письменными жалобами и заявлениями в службу судебных приставов (при наличии судебного решения). Требуйте исполнения решения суда! Можете обратиться в органы прокуратуры с целью организации проверки действий уполномоченных должностных лиц, обязанных обеспечить Вас жильем. Добивайтесь защиты Ваших прав. Но делайте все в письменной (официальной) форме. Устные обращения, как правило, положительного результата в таких случаях не приносят. Желаю удачи! Адвокат Масютенко Р.В.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас