Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2014, 09:43, Форум, Консультации, Юрист Масютенко Роман Владимирович

Кредиты

здравствуйте. у меня такой вопрос я будучи беременной на ранних сроках взяла кредит платила по нему до того как ушла в декрет потом проблемы с мужем и платить не могла. просрочила аж на пол года.потом помирилась с мужем вышла на работу когда дочке было три месяца на пол ставки или как это называется с сохранением декретных выплат.в итоге исполнительный лист передали приставу тот сказал что будут 50% снимать с зарплаты.хочу еще раз судиться поскольку суд без меня был. считаю что 50% это огромный процент так как в семье у нас трое детей несовершеннолетних я декретница хоть и работаю, муж безработный, да к тому же помимо этих 50% с меня с ЭТОГО же банк снимает 3000 с зарплатной карты по другой ссуде.грубо говоря мне будет не на что жить...даже по коммунальным услугам не хватает .смогу ли я выиграть дело или что вы посоветуете.законно ли такую сумму снимать им?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роман Масютенко
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с требованием об изменении (снижении) сумм выплат. Укажите о невозможности их выплыт в таких объемах. Приложите подтверждающие Вашу позицию оправдательные документы. Желаю удачи! Адвокат Масютенко Р.В. МКА "ВЕРУМ"
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас