Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2015, 11:56, Форум, Консультации, Юрист Масютенко Роман Владимирович

кредит

Здравствуйте!девочки ситуация произошла с моей мамой , но может кто знает что делать?Помогите правильно выйти из ситуации. .28.08.15. на кредитную карту кто-то взял кредит на 70000.как дал банк не видя клиента, просто по карте загадка, но она 29.08. oбратилась в милицию с заявлением и в сам банк.На что банк сказал мы этим не занимаемся , обращатесь в милицию. Карта все время была у нее , код, никто не знает.Прошел месяц и она пришла забирать депозит кот. закончился 2.10 и мне его не отдают , говорят у вас кредит .Ну она им -вы ж разбирайтесь , почему я должна своим депозитом поkрывать косяк службы безопасности вашего банка. Кстати в тот день писали 3 человека заявлении о взятии кредита из того банка кем-то.Пришлось оплатить % за месяц просрочки кредита и часть тела кредита о тогда они отдали депозит 40000.теперь 11.10. у нее  еще депозит заканчивается 20000 и сказали тоже заплатить чсть и тогда они отдадут. а дальше что с кредитом , желания платитть за то чего не брала нет, и банк не разбирается 2 месяца вижу.может в суд или прокуратуру? как сделать так чтоб и долг не рос ,может хоть % должну приостановить на время разбирательств?мама пенсионерка ,если это имее значение и срочна перевела пенсию в рд. банк-боится что пенсию будут забиратьь в счет кредита
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роман Масютенко
Необходимо обратиться с письменным заявлением в сам банк. Кроме того, нужно написать заявление о совершении противоправных действий в отдел полиции (по месту нахождения банка). Если результатов не будет, то тогда Вам будет необходимо обращаться за защитой своих законных прав и интересов в судебные органы.

Адвокат Масютенко Р.В.
МКА "ВЕРУМ"
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас