Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2014, 10:16, Форум, Консультации, Юрист Масютенко Роман Владимирович

Я в страшном отчаянии помогите

Соседка угрожает судом,уголовным преследованием,пользуясь информацией,доверенной ей как знакомому человеку.Утверждает,что у неё есть некие записи о кражах вещей из её дома,которых не было.Вещи я брала,но не из шкафов,а с кресла,оставленные ею для меня. Ещё была не очень хорошая история с ребёнком,беседа со следователем.Дело закрыто,т.к. доказано,что не было злого умысла.Теперь она вытащила это грязное бельё на свет и орёт,что мы регулярно избиваем и калечим ребёнка,что я воровка,мошенница и детоубийца.Грозит сообщить на работу.Все её слова чудовищная ложь!!!! Насчёт камер не знаю,может они и есть.Я ей помогала следить за цветами,кошками,когда они с мужем были в отъезде.Сегодня идём с дочерью в полицию,разговаривать со следователем.Что мне делать?По шкафам я не лазала.Ещё она отдала мне стулья и табуретку.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роман Масютенко
Здравствуйте! Рекомендую Вам являться в правоохранительные органы в сопровождении своего представителя (адвоката). Это поможет Вам избежать неприятных последствий, т.к. рядом с Вами будет находиться квалифицированный юрист. Мало ли какие доказательства имеются в материалах доследственной проверки. Можете обратиться к нам офис. Адвокат Масютенко Р.В. г. Москва, ул. Городская, д.9, тел: 8 (495) 952-45-68
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас