Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2014, 15:41, Форум, Консультации, Юрист Масютенко Роман Владимирович

Исполнительный лист

я в разводе ,муж платит алименты,но попросил забрать исполнительный лист из суда в связи с переходом на другую работу(в будущем)пока собирается зарабатывать вахтовым методом зарабатывать, просит что б на этот период я забрала исполнительный лист, но за этот промежуток будет выплачивать определенную сумму.., забирать ли мне этот лист? нужна ваша помощь"
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роман Масютенко
Здравствуйте! Решение необходимо принимать Вам лично. Имейте только в виду, что законом установлен срок для предъявления к исполнению исполнительных листов - 3 года со дня вступления судебного акта в законную силу или окончания срока, установленного при предоставлении отсрочки или рассрочки его исполнения. (ст. 21 Закона "Об исполнительном производстве". Адвокат Масютенко Р.В.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас