Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 мая 2014, 16:44, Форум, Консультации, Юрист Масютенко Роман Владимирович

Единовременное пособие

Добрый день. на данный момент я в отпуске по уходу за ребенком.ребенок родился в январе 2014.никак не могу получить единовременное пособие при рождении ребенка. дело в том,что все необходимые документы я собрала как мне сказали в отделе кадров моей работы.справки с места работы супруга о не получении пособия выдавались два раза,так как первый раз в отделе кадров сказали,что их срок истек..затем сделали второй раз и потом когда уже все документы были в отделе кадров моей работы выяснилось,что нужна еще справка с соц защиты по месту прописки супруга о том,что он не получал пособие,так как после рождения ребенка супруг один месяц официально не работал..сейчас у меня запрашивают опять справки с места работы супруга,якобы срок предыдущей справки истек.а в организации супруга отказываются выдавать так как говорят,что справки выдавались два раза уже и что эти справки бессрочные.хочу узнать есть ли срок у этих справок или есть ли нормативный документ,чтобы я могла доказать одной из организаций,что они неправы,и получить наконец то единовременное пособие... у справки с Загса срок 6 месяцев...остался месяц((((помогите пожалуйста
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роман Масютенко
Здравствуйте! Срок действия такой справки не установлен, т.е. она бессрочная. Однако, по общему правилу, считается, что срок ее действия 1 месяц. Адвокат Масютенко Р.В. г. Москва, ул. Городская, д. 9, тел: 8 (495) 952-45-68
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас