Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2014, 14:36, Форум, Консультации, Юрист Масютенко Роман Владимирович

Доверенность от отца на ребенка 1 5 лет при выезде ребенка с матерью в Казачстан

Здравствуйте, я мать ребенка и собираюсь с ним лететь на самолете в Казахстан на 2 месяца. Нужно ли оформлять нотариальную доверенность от отца для пересечения границы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роман Масютенко
Здравствуйте! Если ребёнок выезжает за границу с одним из родителей (опекуном, попечителем, усыновителем), никакого нотариальной доверенности не надо, ст. 20 Федерального закона от 15.08.1996 г. №114-фз " О порядке вывоза и ввоза в Российскую Федерацию". Адвокат Масютенко Р.В. МКА "Верум", тел: 8 (495) 952-45-68
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас