Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2014, 16:01, Форум, Консультации, Юрист Масютенко Роман Владимирович

Документы

Здраствуйте)) Скажите пожалуйста,я гр.Молдовы и у меня в сентябре там должен состояться суд,на который я не могу ехать,но у меня будет адвокат на суде,могу ли я написать нотариально-заверенную доверенность в России на свою маму и будет ли эта доверенность действительна в Молдове?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роман Масютенко
Здравствуйте! Да, такая доверенность может быть оформлена у нотариуса на территории Российской Федерации (при условии наличия нотариально засвидетельствованного перевода паспорта доверителя и наличия у него регистрации по месту пребывания) .После этого доверенность должна быть легализована для действия на территории республики Молдова (необходим перевода на молдавский язык). Желаю удачи! Адвокат Масютенко Р.В. г. Москва, ул. Городская, д. 9, тел: 8 (495) 952-45-68
Пожаловаться
Анонимно
Это получается необходимо сперва делать перевод паспорта,затем делать доверенность и затем перевод этой доверенности? А перевод этой доверенности необходимо делать на территории России или Молдовы?
Пожаловаться
Роман Масютенко
Сделайте перевод паспорта. Перевод доверенности можете сделать и заверить в России.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас