Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 декабря 2013, 14:57, Форум, Консультации, Юрист Масютенко Роман Владимирович

Что могут забрать банки у несовершеннолетней дочери

Родители должники перед банком. Дом оформлен на несовершенную дочь (дарственная) . Что может потерять дочь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роман Масютенко
Здравствуйте! Дочь можно выселить из подаренного дома только в порядке ст.35 ч.2 ЖК РФ - за неисполнение правил пользования жилым помещением. Кредиторы (банки) и судебные приставы не могут этого сделать. Главное, чтобы дарственная была оформлена надлежащим образом. Адвокат Масютенко Р.В. г. Москва, ул. Городская, д. 9, тел: 8 (495) 952-45-68
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас