Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2013, 10:22, Форум, Консультации, Юрист Масютенко Роман Владимирович

Что делать дальше

Здравствуйте,вы мне не поможете,а вернее не подскажите как быть дальше!!!Я уже второй раз пытаюсь со своей дочкой встать на очередь на квартиру и в очередной раз приходит отказ....Первый раз(это было в 2010г.)мне отказали из за того что не было в ордере на квартиру указано главного квартиросъёмщика(хотя кв. находится в гос.найме)Потом подала совсем не давно тоже пришёл отказ,потому что не было паспортов кто прописан в квартире т. к. я с теми людьми контакты не поддерживаю и вообще там не живу,а снимаю жильё!!!Там просто жить не возможно!!По метражу квартира у нас 51,21 то есть на человека получается по 8,53!Помогите пожалуйста,как быть мне дальше!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роман Масютенко
Здравствуйте! Требования по переченью документов, в зависимости от каждой ситуации, могут быть разными. Однако, все документы, которые от Вас требуют должны быть предоставлены в полном объеме. Вам нужно просить копии паспортов, может быть достаточно будет выписки из домовой книги. Все решается индивидуально. Попробуйте не вести переписку, а явиться лично, объяснить свою ситуацию. Думаю, что Вы в состоянии самостоятельно решить с чиновниками Вашу проблему. Адвокат Масютенко Р.В.
Пожаловаться
Роман Масютенко
Выписка из домовой книги берется в ЖЭКе, ДЭЗе. В организации, осуществляющей учет и регистрацию проживающей и зарегистрированных на ее территории жителях.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас