Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 апреля 2014, 18:47, Консультации, Юрист Масютенко Роман Владимирович

Биржа труда

Можно ли стать на биржу если у семьи есть в пользовании земельний участок?Я сийчас на 27 неделе беремености до етого не работала 4 года 3 из них била в декрете потом уволилась по собственному желанию,( ребёнок инвалид нужен постоянный уход).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роман Масютенко
Здравствуйте! В соответствии со статьей 3 Закона «О занятости населения в Российской Федерации» безработными признаются трудоспособные граждане, которые не имеют работы и заработка, зарегистрированы в органах службы занятости с целью поиска подходящей работы, ищут работу и готовы к ней приступить. Решение о признании гражданина, зарегистрированного с целью поиска подходящей работы, безработным принимается органами службы занятости по месту жительства гражданина, не позднее 11 дней со дня предъявления органам службы занятости паспорта, трудовой книжки, документов, удостоверяющих его профессиональную квалификацию, справки о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы, а для впервые ищущих работу, не имеющих профессии – паспорта и документа об образовании. Адвокат Масютенко Р.В.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас