Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2014, 23:25, Форум, Консультации, Бухгалтер Лобанова Анна Александровна

Выплаты пособий

Добрый день. Подскажите пожалуйста ,у меня следующая ситуация: в апреле ,будучи беременной на 4 мес, я устроилась официально на работу,в июле в я ушла на больничный по беременности и родам с 17 июля по 3 ноября получается,декретные мне выплатили через 10 дней.я родила 29 сентября, подала документы и заявления на работу 9 октября о получении единовременного пособия и по уходу и получения пособий в отпуске до 1,5 лет ребёнка,.сегодня уже 14 ноября а единовременное мне Так до сих пор и не выплатили.С чем это связано и почему так долго?постоянная регистрация у меня в Липецке а работаю и живу в Москве, может ли это как то повлиять на задержку выплат?компания негосударственная "ООО"
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
БаловАННАя, 4 ребенка
Здравствуйте. Выплата пособия никак не связана с вашей регистрацией по месту жительства. Начисление пособия должно быть в течении 10 дней с подачи заявления, выплата - в первую же выплату ЗП на предприятии. Звоните в организацию, уточняйте там причину. Такая задержка с выплатой неправомерна.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас