Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 2015, 11:43, Форум, Консультации, Бухгалтер Лобанова Анна Александровна

Расчет декретных

Анна Александровна, добрый день! У меня такая ситуация - переезжаю из одного города в другой, затем планирую беременеть. На нынешней работе заработная плата почти в 2 раза выше, чем предлагают в новом для меня городе (уровень жизни там пониже). Так вот, вопрос в следующем - на новом месте работы, когда я буду уходить в декрет, мне должны выплатить декретные с учетом той высокой зарплаты (за 2013-2014). Может быть такое, что из-за большой сумма причитающихся мне декретных мой новый работодатель заплатит мне меньше чем положено? Или я могу не переживать, и на любом месте работы независимо от финансового благополучия работодателя получу то, что заработала за 2 года в большом городе?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
БаловАННАя, 4 ребенка
Добрый день. Если вы планируете уйти в отпуск по беременности и родам в 2015 году вам рассчитают пособие исходя из заработка 2013-2014 года независимо от предыдущего вашего места работы и уровня финансового благополучия нынешнего работодателя.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас