Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2014, 13:43, Форум, Консультации, Бухгалтер Лобанова Анна Александровна

Пособия по БиР

Добрый день, через 2 недели мне уходить в декрет (05.11.14) , я работаю официально (по трудовой книжке), но по срочному договору. Он истекает 31 марта 2015 года. Как я понимаю, до этого момента все положенные от организации пособия и выплаты я получу (надеюсь по крайней мере, вроде случаев с обманами не было). Но будут ли мне положены какие-либо пособия, когда я стану безработной (ибо его продлевать конечно же не будут) до полуторогодичного возраста ребенка? и можно ли узнать вообще весь список всех положенных выплат в данном положении (а то на разных сайтах по разному),и где и как их получать (т.е. что я получу на работе, и что смогу (ли) получить в соц. службах ? Алена, г. Москва.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
БаловАННАя, 4 ребенка
Добрый день. Вы находитесь на месте работника, который сам в отпуске по уходу за ребенком? После того, как окончится срок вашего ТД вы сможете обратиться в УСЗН по месту жительства за пособием по уходу за ребенком.. Работодатель вам выплатит пособие по БиР, единоразовое пособие по рождению, пособие за постановку на учет на ранних сроках беременности, и часть отпуска по уходу за ребенком. Все, что касается пособий, положенных к выплате у соцслужб, я, увы, не располагаю необходимой информацией.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас