Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2014, 09:39, Форум, Консультации, Бухгалтер Лобанова Анна Александровна

Помогите подсчитать

Я устроилась на новую работу 25.июня 2014 этого года.. и 7.09.14 забеременела час работаю по моим расчетом в марте отпуск хочу взять с последующим декретным отпуском . И вот я хочу попросить о помощи ! Подскажите сколько отпускных дней мне положено и сколько декретных я получу? и при рождения ребенка ? чтобы я знала и рассчитала свои доходы так как мне не кому помощь . В трудовом договоре указана 153 руб.в час с учетом НДФЛ у меня заработная плата в месяц примерно 22 тыс я получаю . и кроме этого проценты есть но это зависит от мои платных процедур примерно + 5 тыс . к заплате
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
БаловАННАя, 3 ребенка, беременна 30 недель
Здравствуйте. Все равно, мало исходных данных и изрядная путаница, но попробую... Отпуск перед, или сразу после отпуска по БиР, вам положен в полном объеме, независимо от фактически вами отработанного времени на предприятии. Что бы перестраховаться и не возвращать деньги работодателю при возможном увольнении- возьмите по факту - 18 дней. При рождении ребенка вы получите фиксированную сумму, независимую от вашей зп - каждый год она меняется, в 2015 году это будет порядка 14 000. Оплата отпуска по БиР и отпуска по уходу за ребенком производят исходя из вашего заработка за два предшествующих года, если вы уходите на б/лист в 2015 году, значит возьмут для расчета 2013 и 2014 годы. Если в 2013 году и первой половине 2014 года вы не имели начислений - получите "минималку", расчет из МРОТ, то есть порядка 26 000 б/лист и около 2 500 руб отпуска по уходу за ребенком (если это первый ребенок и у вас не многоплодная беременность) за каждый месяц, до исполнения ребенку полтора года.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас