Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
18 ноября 2014, 15:53, Консультации, Бухгалтер Лобанова Анна Александровна

Отпуск перед декретом

Здравствуйте! Я работаю в гос.организации с 21.02.2011 г. От отпусков за период 2011-2014 годы остались не отгулянными 5 дней. На 2015 год мне положен отпуск продолжительностью 44 дня (30 - основной отпуск, 4 -отпуск за выслугу лет, 10 - за спец.режим работы). С 06.02.2015 г. я ухожу на больничный по беременности и родам. Подскажите: Дадут ли мне отпуск после больничного по беременности и родам до отпуска по уходу за ребенком? Если да то какой продолжительностью и будет ли он считаться авансовым? Либо работодатель может мне предоставить авансом только отпуск до больничного по беременности и родам?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
БаловАННАя, 3 ребенка, беременна 17 недель
Добрый вечер. Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков [Трудовой кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 260] Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя. 1. Дадут 2. В полном объеме, или (если вы хотите меньше) - количество дней, которое вы укажете в заявлении. За время нахождения на б/листе по БиР вам положены дни отпуска, за время нахождения в отпуске по уходу за ребенком - нет.


Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас