Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2014, 07:29, Форум, Консультации, Бухгалтер Лобанова Анна Александровна

Очередной отпуск

Помогите рассчитать с какого числа я могу взять очередной отпуск за отработанный период и сколько дней мне положено. В декрет ухожу с 09.03.2015г., из очередного отпуска вышла 26.08.2014г., общая продолжительность отпуска 56 календарных дней,
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
БаловАННАя, 3 ребенка, беременна 38 недель
Здравствуйте. К сожалению, очень мало вводных данных, для того, что бы произвести расчет.

Пожаловаться
Анонимно
в данной организации работаю с 15.09.2003г., первый декрет был с декабря 2010г. по август 2013, вышла на работу после первого декрета в 2013 году, отработала год, получила очередной отпуск в июне- июле 2014 г. работаю по сей день в этой же организации (БОУ г. Омска Гимназия №26).
Пожаловаться
БаловАННАя, 3 ребенка, беременна 38 недель
Добрый вечер. Прошу прощения за существенную задержку. Все равно я вам не помогу - нет информации о уже использованных отпусках и меня смущает чудное слово "декрет", которого в трудовом кодексе не существует. Есть больничный лист по беременности и родам и есть отпуск по уходу за ребенком. Декрета нет. Больничный по БиР входит в стаж и дает право на отпуск, а уход за ребенком в стаж не входит, и дни отпуска за этот период не считают. Но, в любом случае, сколько бы дней отпуска вам не оставалось - перед б/листом по БиР вы имеете право на отпуск в полном объеме - на все 56 дней. Даже если они авансовые.

Пожаловаться
Анонимно
спасибо за ответ,я все получила все пояснения по своему вопросу
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас