Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2015, 16:49, Форум, Консультации, Бухгалтер Лобанова Анна Александровна

Из декрета в декрет в 2015 году

Доброго времени суток! Сложилась следующая ситуация. Официально я работаю с 1 апреля 2010 года, с декабря 2011 года я ушла в декрет по б/л, с февраля 2012 года по август 2013 года получала пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. В настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет до февраля 2015 года. С 12.01.2015г. мне выписывают новый больничный лист по уходу во второй декрет. Какие выплаты и варианты этих выплат мне положены, за какие года будет произведен расчет если выбрать вариант оплаты больничного листа, или второй вариант? Какой будет выгоднее в моем случае?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
БаловАННАя, 4 ребенка
Добрый день. Второй вариант это какой? Как вам будет выгоднее я, без единой цифры начислений, сказать не могу. Вам положены оплата б/листа по БиР, выплата единовременного пособия при рождении ребенка, оплата отпуска по уходу за ребенком. Расчетный период 2013-2014 годы, или любые два других по вашему желанию, в связи с тем, что вы находились в отпуске по уходу за ребенком. Скорректируйте вопрос и я постараюсь ответить более полно.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас