Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2014, 14:19, Форум, Консультации, Бухгалтер Лобанова Анна Александровна

Из декрета в декрет с выходом на работу

Добрый день. Планирую уйти во второй декретный отпуск в январе 2015 г. Нахожусь в первом декретном отпуске до 18 октября 2014г. ( с августа 2011 г, на работу нужно выйти на 3 месяца). Подскажите, какие года будут браться в расчет пособия и можно ли их будет заменить? Какие действия мне предпринять, чтобы получить максимальные выплаты (выйти на работу со справкой на легкий труд или без нее, взять больничный , взять отпуск за свой счет)?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
БаловАННАя, 4 ребенка
Это дублирующий вопрос, правильно?

Пожаловаться
Анонимно
Задаю вам первый раз. Отсылала на консультацию юристу, но там мне не ответили. Ответьте мне, пожалуйста.
Пожаловаться
БаловАННАя, 4 ребенка
Добрый день. Планирую уйти во второй декретный отпуск в январе 2015 г. Нахожусь в первом декретном отпуске до 18 октября 2014г. ( с августа 2011 г, на работу нужно выйти на 3 месяца). Подскажите, какие года будут браться в расчет пособия и можно ли их будет заменить? Какие действия мне предпринять, чтобы получить максимальные выплаты (выйти на работу со справкой на легкий труд или без нее, взять больничный, взять отпуск за свой счет)? Лобанова Анна Александровна Бухгалтер 2 октября 2014 Добрый день, доход 2014 года сильно не повлияет на расчет больничного листа, так как вы имеете право взять два любых других года, где у вас был заработок. Отпуск, есди хотите, можете брать ежегодный трудовой, он вам положен перед, или сразу после декрета. Больничный (обычный больничный) будет копеечный, так как заработка два предыдущих года не было и для обычного б/листа годы менять нельзя.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас