Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2014, 16:47, Форум, Консультации, Бухгалтер Лобанова Анна Александровна

Из декрета в декрет

На работу устроилась 02.02.2012 года проработа год меня повысили, отработала до октября 2013 пошла в декрет из декрета должна выйти 26.12.2016 года. Выплаты за (140 дней) получила 30000 тыс ежемесячное пособие 5300 получаю. Но вот узнала что снова беременна ребенку, еще нет года, получается в июне закончу получать по уходу за ребенком и примерно в это время должен быть отпуск по БиР за второго ребенка. какие выплаты мне положены на какую сумму могу рассчитывать, когда уходила в декрет с первым ни какого заявления мне не говорили писать по выбору годов сами как то рассчитали, и как сейчас будут расчитывать??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
БаловАННАя, 4 ребенка
Выбор расчетного периода возможен только если у вас нет в двух предшествующих годах начислений по причине нахождения в отпуске по уходу за ребенком. Положены вам у работодателя выплаты - пособие по беременности и родам и оплата отпуска по уходу за ребенком по достижению им полутора лет. Так же вы получите единовременное пособие за постановку на учет на ранних сроках беременности и единовременное пособие по рождению ребенка. Для расчета пособий вам, видимо, интереснее всего будет взять 2012 и 2013 годы, если в январе 2012 года вы работали где то еще - принесите справку о заработке от предыдущего работодателя

Пожаловаться
Анонимно
Как я понимаю, я так же должна получить выплаты вот за эти 140 дней????
Пожаловаться
БаловАННАя, 4 ребенка
140 дней - это и есть больничный лист по беременности и родам и вам его оплатят

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас