Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2014, 13:25, Форум, Консультации, Бухгалтер Лобанова Анна Александровна

Из декрета в декрет

Здравствуйте, у меня особый случай наверно. Я ушла в первый декрет с белой зарплатой в 2012году. КОгда стукнуло 1,5 года в бухгалтерии провели отпуск ежегодный (просили написать заявление об отпуске, т.к. нечаянно кинули лишнюю 20 000руб.), я написала заявление что ухожу до 3х лет. Сейчас снова ухожу в декрет, принесу второй больничный. Вопрос, 1) получу ли я как в первом случае, 2) будет ли индексироваться сумму с учетом сегодняшнего максимума 3) т.к. у меня не было дохода за последние 2 года я буду брать в расчет предыдущие года 2010 и 2011года. Вот думаю, бухгалтерия провела отпуск ежегодный в полтора года (ребенок) не посчитает ли соц.страх что это был заработок. БОЮСЬ ЛИШИТСЯ ВСЕГО.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
БаловАННАя, 3 ребенка, беременна 29 недель
Добрый вечер. Отпуск как заработок не посчитают в любом случае. 1. Если вы выберете тот же самый расчетный период - то получите ту же самую сумму денег. 2. Нет, не будет. Если это будет максимальный предел - то максимальный предел для тех лет, которые вы укажите в заявлении.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас