Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2014, 14:43, Форум, Консультации, Бухгалтер Лобанова Анна Александровна

Из декрета в декрет

Здравсвуйте! 1. Подскажите пожалуйста, если беременность наступила в конце (3 года) отпуска по уходу за первым ребенком, мне необходимо выйти на работу и беременной отходить до следующего отпуска? Или первый отпуск продлевается (хоть и 3 года заканчиваются), не зависимо от срока беременности? 2. Как тогда рассчитывают выплаты? Аналогично предыдущим расчетам по уходу за первым ребенком? Спасибо большое!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
БаловАННАя, 4 ребенка
Здравствуйте. 1. А вам кто то сказал о том, что подобное возможно? впервые слышу. Беременность никак абсолютно не влияет на отпуск до трех лет по уходу за первым ребенком. Но вы можете использовать право на ежегодный трудовой отпуск. 2. У вас есть выбор - или два года, предшествующие событию, или замена этих годов на любые другие, где есть начисления.

Пожаловаться
Анонимно
Здравствуйте Анна Александровна! Мой вопрос задан значит не корректно. Постараюсь подробнее) У меня маленький срок беременности, а отпуск (3 года) по уходу за первым ребенком заканчивается через месяц. Вот вопрос возник, я должна выйти на работу, правильно же? Вопрос возник, потому как я в интернете прочитала (возможно не верное мнение), что выходить на работу не обязательно, и декрет переходит плавно в другой декрет, даже с учетом маленького срока беременности. Спасибо Вам ответ!
Пожаловаться
БаловАННАя, 4 ребенка
Здравствуйте. Нет-нет) такого "плавного перехода" не существует) Если вы утратили право на отпуск по уходу (ребенку исполнилось три года) вы обязаны выйти на работу.

Пожаловаться
Анонимно
Спасибо большое!
Пожаловаться
Анонимно
Спасибо большое!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас