Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2015, 11:02, Форум, Консультации, Бухгалтер Лобанова Анна Александровна

Декретные

Я родила 14 сентября.Работаю в ООО "Алтайский Вернисаж",еле как получила какие то деньги в декабре,ну и в декабре мне там сказали что декретные будут в январе,но до сегодняшнего дня когда я звоню им они говорят что им еще не перечислили!Кто перечисляет их,и почему так задерживают.И можно ли сделать перечисления сразу на карту мне,а не моей организации.Просто у меня есть подозрения,что они их используют в своих целях,а уж когда будут излишки то дадут((( (Данная тема содержала изображения).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
БаловАННАя, 3 ребенка, беременна 29 недель
Добрый день. Я, к сожалению, не вижу ваших данных и не могу определить регион проживания. Как правило, деньги ИЗНАЧАЛЬНО организация платит работнику, и только потом их ФСС перечисляет на р/счет организации. Эта процедура так и называется - "возмещение расходов" Однако, если вы проживаете в регионе с пилотным проектом ФСС, возможно что деньги действительно напрямую платит ФСС. Обратитесь к ним в филиал, уточните этот вопрос. Возможно, ваша организация действительно нарушает закон. (Данное сообщение содержало изображения).

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас