Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2015, 16:11, Форум, Консультации, Бухгалтер Лобанова Анна Александровна

Декретные

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Работаю в компании по ТК с марта 2011 г на полную ставку. з/п среднегодовая за месяц около 20 тыс. На больничные уходила может раза 3 ежегодно. На неделю - 2 максимум. С ноября 2013 по июнь 2014 я работала на полставки в связи с тем, что на полную трудоустроилась в школу по специальности - психологом. Трудовую не забирала, заводила в школу новую. Соответственно весь этот период з/п была в 2 раза меньше - 10 тыс. В мае 2015 планирую уйти в декрет. Подскажите пожалуйста, на какую сумму декретных я могу расчитывать. Девочки, у которых не было переходов на полставки и работали с 2011 более 100 тыс.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
БаловАННАя, 3 ребенка, беременна 34 недели
Здравствуйте. К сожалению, совсем мало исходных данных даже для самого грубого подсчета. Могу подсказать только формулу расчета - заработок за два предшествующих года следует разделить на 730 дней. Полученная цифра - ваш среднедневной заработок. Его следует умножить на 140 дней (дни по б/листу по БиР) это и будет размер вашего пособия. Причем вам надо будет предоставить справку из школы (если вы там уже не работаете) о доходе, который был начислен школой. Этот заработок в расчете пособия учтут.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас