Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2015, 15:07, Форум, Консультации, Бухгалтер Лобанова Анна Александровна

Декретное пособие в 2015г в связи со сменой наименования ООО

Добрый день! Пожалуйста помогите разобраться с моей ситуацией. Проработала в фирме с 2008 года. В декабре 2011 года ушла в декретный отпуск (дата рождения первого ребенка 6 марта 2012 года). Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за первым ребенком до 3-х лет ( до 06.03.2015 года). И в марте 2015 году я снова ухожу в декретный отпуск со второй беременностью на 156 дней, не выходя на работу (по бол. листу). Пока я находилась в отпуске по уходу за ребенком, моя фирма сменила юридическое название с одного ООО на другое, меня по приказу перевели в новое ООО с сохранением должности и оклада. Суммы налоговых баз по НДФЛ в последние годы моей работы еще в старом ООО были такими: 2010 год - 556475,09руб., 2011 год - 587846,1 руб. Скажите от смены имени ООО зависит ли мое декретное пособие? И если нет, то на какую сумму декретного пособия в 2015 году мне рассчитывать? Спасибо!!! Наталья.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
БаловАННАя, 4 ребенка
Здравствуйте, Наталья. Ваш перевод никак не мог отразиться на сумме вашего пособия. Сумму пособия, увы, не подскажу, так как для НДФЛ и для социального страхования облагаемые базы не совпадают.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас