Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2015, 11:22, Форум, Консультации, Бухгалтер Лобанова Анна Александровна

Беременность

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трёх лет.Моему ребенку 2 года и 9 месяцев и я снова беременна.Какое мне будет выплачиваться пособие каждый месяц?Как и за первого ребенка и будут ли декретные деньги?Я знаю что пособие увеличиться если выйти и отработать хоть 2 недели,но я не выйду больше ни дня на работу, потому что очень тяжёлая работа и надо долго на работе обучаться новой программе,а я не хочу обучаться снова.Спрашивать вопросы у директора или бухгалтера я не могу,потому что они меня обманывали и ненавидят,потому что я на них в прокуратуру заявляла за их обман постоянный.И это называется из декрета в декрет, я правильно поняла?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
БаловАННАя, 3 ребенка, беременна 38 недель
Здравствуйте. Понятия "декрет" в Трудовом кодексе не существует. В трудовых отношениях "декрета" тоже нет. Есть больничный лист по беременности и родам и есть отпуск по уходу за ребенком. Ваш выход на сколь угодно мало или много в текущем году абсолютно никак не повлияет на размер пособия этого же года. Б/лист по БиР и отпуск по уходу за вторым ребенком вам положены и будут оплачены. А вот в каком размере зависит от вас и от вашего заявления - в вашем случае вы имеете право на выбор годов расчетного периода.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас