Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2013, 22:07, Форум, Консультации, Юрист Калегина Екатерина Николаевна

Выплаты за третьего ребенка

Екатерина Николаевна, здравствуйте! У меня скоро родится третий ребенок, на какие выплаты я могу надеяться? Старшей дочери 19 лет , второй 10 месяцев,Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Калегина, 4 ребенка
не знаю вашего социального статуса,те же выплаты,что и со вторым ребенком,Насчет выплат на третьего до 3х лет,если встанете на учет как многодетная мать,с доходом ниже прожиточного минимума,то и это тоже.
Пожаловаться
ПаНтЕрА
Я работающая в настоящее время нахожусь в декрете. Скажите а если старшему 19 лет , то всё равно считаюсь многодетной матерью? Мы живем в Самаре с 2012 года губернаторские 100000 платят вроде за третьего ребенка, скажите я тоже могу их получить?
Пожаловаться
Екатерина Калегина, 4 ребенка
если ваш ребенок учится в вузе на очном,то вы считаетесь многодетной до 23 летнего возраста.Обратитесь в собес по месту жительтсва и вам там все точно скажут.Если губернаторские выплачиват за третьего ребенка-то вы в лбом случае их получите,так как хоть сколкьо лет первому ребенку,третий есть третий.Подробности узнайте в собесе.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас