Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2013, 15:49, Форум, Консультации, Юрист Калегина Екатерина Николаевна

Выплаты по рождению от работадателя

Здравствуйте. Подскажите, правильно ли это. Я работаю в "ООО" в кафе-барменом.Устроена по трудовой книжке. Мой оклад смешной-4500 р., работаю 2 года официально. Фактически больше. Отпускные и больничные здесь не оплачиваются. Мой срок по беременности 22 недели, планирую работать до 1 июня. Какую выплату мне ожидать от них? И как лучше поступить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Калегина, 4 ребенка
добрый день, вам обязаны выплатить 100% от среднего заработка суммарно за весь период вашего больничного до и после родов. 225-ФЗ, ст.10. думаю, что ваш бухгалтер в курсе этого закона, так как вы являетесь застрахованным лицом, и организация делает на вас отчисления в страховую. Больничные должны оплачивать, если вы предоставляете их в бухгалтерию.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас