Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2013, 16:42, Форум, Консультации, Юрист Калегина Екатерина Николаевна

Выплаты на второго ребенка

Добрый день. Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Получаю на дочку пособия до полутора лет. Дочке сейчас год и 3 месяца. Т.е. пособия я получу еще 3 раза (в декабре 2013, январе 2014 и феврале 2014 ). Но дело в том, что в декабре 2013 года я ухожу в отпуск по беременности и родам. Знаю , что выплата пособий на первого ребенка прекратиться, если я принесу больничный на работу. Хочу тогда понять как мне рассчитают выплату по беременности и родам и затем пособия до 1.5 лет на второго ребенка? С первым ребенком я ушла в декрет в июне 2012 года. Большое спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Калегина, 4 ребенка
вместо пособия по уходу за ребенком вам выплатят декретные,когда вы сдадите больничный,нужно будет написать заявление о выходе с отпуск апо уходу за ребенком,и об уходе в декретный.Расчет будет как в первый раз.
Пожаловаться
Анонимно
Спасибо большое за ответ. Если можно дайте, пожалуйста, небольшое разъяснение. Расчет будет как в первый раз каких именно выплат? Декретного пособия и выплаты до 1.5 лет ребенка тоже?
Пожаловаться
Екатерина Калегина, 4 ребенка
декретного пособия, выплаты по уходу за ребенко будут больше,так как ребенок второй.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас