Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2014, 08:35, Форум, Консультации, Юрист Калегина Екатерина Николаевна

Увольнение беременной

здравствуйте. работала бухгалтером в государственной организации по срочному трудовому договору за работницу, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет. дата ее выхода из отпуска - 1 сентября. зная это, написала заявление о переводе на другую должность. предложили еще одну декретную должность бухгалтером по срочному трудовому договору. но не смогла на нее перейти, т.к. работница написала заявление о выходе из отпуска 1го сентября 14го г. мне выдали уведомление об увольнении. хотелось бы узнать могли ли мне предложить вакансии, не соответствующие моему высшему экономическому образованию? и еще, если работник выйдет на пару дней на работу и опять уйдет в отпуск, после того, как меня уволили, это законно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Калегина, 4 ребенка
вам могли предложить все вакансии соответствующие вашей квалификации. Если сотрудница из декретного выйдет на пару дней, и решит снова уйти в декрет,это ее право,Тогда возможно вам снова предложат ее должность. Она может хоть сколько уходить и приходить снова.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас