Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2013, 00:43, Форум, Консультации, Юрист Калегина Екатерина Николаевна

Условия труда

Здравствуйте! Вынашиваю четвертого ребенка, на данный момент срок составляет14 недель. На работу в сельскую школу добираюсь на личном автотранспорте, туда-обратно 36 км каждый день, компенсировать затраты на бензин из стимулирующего фонда школы директор школы не собирается, плюс ко всему 16 учебных часов "раскидали" мне на 5 дней, хотя можно уложиться в 3 дня (2 дня по 5 уроков и 1 день - 6 уроков). На мои просьбы пересмотреть расписание получаю отказ.Правомерны ли действия администрации школы ко мне как многодетной матери? Куда обратиться за помощью?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Калегина, 4 ребенка
пишите все просьбы письменно,так же запаситесь справкой от врача на облегченные условия труда,ссылайтесь на медицинские показания первое,ст.254ТК,второе Многодетная мать имеет право обратиться к работодателю с просьбой установить ей режим неполного рабочего времени как 2,5 дня в неделю, так и 2 дня в неделю. Данное право закреплено ст. 93 Трудового кодекса Российской Федерации
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас