Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2013, 09:51, Форум, Консультации, Юрист Калегина Екатерина Николаевна

Работа в декретном отпуске

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,моему ребенку сейчас 1г4мес,в сентябре я планирую выйти на работу(в детский сад,младший воспитатель).Мой рабочий день должен быть короче?И какую ставку мне должны поставить,чтобы не терять пособия до 3 лет?Заранее благодарна.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Калегина, 4 ребенка
Добрый день! Женщины , имеющие детей до 3 лет, имеют право (по заявлению) на основании ч.3 ст.256 Трудового Кодекса работать во время нахождения в отпуске по уходу за ребенком на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по социальному страхованию. По Вашей просьбе на основании ч.1 ст.93 Трудового Кодекса Вам могут быть установлены неполный рабочий день (смена) или неполная рабочая неделя.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас