Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 июня 2013, 20:29, Форум, Консультации, Юрист Калегина Екатерина Николаевна

Пособия

Помогите разобраться, пожалуйста. В органах соцзащиты меня гоняют туда сюда, уже сил нет никаких. ребенку 11 месяцев, а еще ни разу пособия не получали. 1. Во время беременности я работала в организации. там же и ушла в декретный отпуск, получила дородовое пособие. Через месяц фирма ликвидировалась. На биржу я не вставала. Обучаюсь заочно. 2. на время рождения ребенка Я (ребенок там прописан не был) была прописана в Ульяновской области (там я уже 5 лет не живу), но рожала и наблюдалась я в Оренбургской области. через 2 месяца после рождения сына Я и ребенок прописались в г. Бугуруслане Оренбургской области 3. муж официально работает Какие справки требуются для оформления пособия? нужны ли справки с Ульяновской области? УМОЛЯЮ, дайте консультацию. Уже сил нет их пороги оббивать, а в ответ грубости слышать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Калегина, 4 ребенка
вам нужно взять справку из собеса в ульяновской области, что вы не обращались туда за пособием,и не получали его,вообще они сами должны делать запрос по вашему прежнему месту жительства о том, что стояли вы там в собесе на учете по пособиям или нет. Вообще, стойте настойчиво на своем-дайте мне написать заявления на пособия,прикладывайте справку с места жительства,трудову(что вы не работаете)свидетельство о рождении ребенка,и можно приложить справку с места работы мужа, что он пособия не получает ,если попросят другие справки(сами подумайте вначале, смогут ли они их запросить)и требуйте,чтобы делали запросы,возможно попросят конверты для запросов.но это уже мелочь.удачи.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас