Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2013, 18:40, Форум, Консультации, Юрист Калегина Екатерина Николаевна

Пособие на ребенка до 1,5 лет

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, ребенку 1,5 года будет 02.07.2013, пособие последний раз приходило за февраль 2013, т.е. осталось дополучить еще за 4 месяца (март, апрель, май и июнь). Не так давно мне позвонила бухгалтер и сообщила, что организация, где я трудоустроена и откуда идет пособие на ребенка, сменила местоположение на другой регион. Я созвонилась с директором и узнала также, что в организации сменилось еще и руководство. У меня паника, я не знаю, что делать и к кому обращаться за получением пособия на ребенка теперь, а также что будет с моими документами (например трудовой книжкой)??? Директор ясно дал понять, что он теперь не руководитель и вопросы не к нему! бухгалтер у нас не в штате, она посоветовала оформить увольнение переводом... только вот перевод куда - неизвестно? я сама должна найти организацию, которая взяла бы меня на работу? но работать я пока не собиралась, т.к. ребенок в детский сад еще не ходит, и я хотела бы продлить отпуск по уходу до 3-х лет. Подскажите, что последует за увольнением и переводом: я теряю трудовой стаж, теряю пособие детское и вообще насколько выгодно это для меня? с кого теперь спрашивать деньги, куда обращаться, какие документы собирать? Помогите, пожалуйста! Очень жду Ваш ответ, спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Калегина, 4 ребенка
вам нужно обратиться к руководител предприятия, чтобы он расчитал вас полностью,и либо сократил,либо уволил,либо предложил вам что-то еще..вам нужно пообщаться с руководством.Каикм переводом?куда?нужно узнать, куда они предлагают перевестись,вы ничего не теряете, вам нужно, чтобы организация с вами расчиталась,уволить вас не могут.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас