Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 июня 2013, 02:01, Консультации, Юрист Калегина Екатерина Николаевна

Подскажите, пожалуйста

Здравствуйте! Необходим максимально квалифицированный совет, пожалуйста, извините, что бесплатно. Я проживаю в Украине. Суть вопроса - сегодня позвонил БМ, с которым мы в разводе 9 лет, есть общая дочь. Попросил о помощи - он оформляет кредит в банке (на что не сказал), у него в паспорте НЕТ штампа о разводе, поэтому он сообщил номер телефона своей жены, т.е. мой, и меня просил, чтоб я не сообщала, что он БМ, а все подтвердила. Он уже не один год живет с девушкой, у них есть ребенок. В общем, т.к. я была на работе, некогда было подробно рассусоливать почему так? Долго ли печать о разводе поставить... Это я потом, когда трубку положила озадачилась подобными вопросами.. Вопрос - чем МНЕ может грозить, что я кому-то м в банке ПО ТЕЛЕФОНУ что-то скажу? И второй вопрос - простите за наглость - у него (БМ) приличная сумма задолженности по алиментам, сейчас у нас с ним состояние "худого мира", я его не трогаю, он что то платит, но задолженность никуда не девается, можно даже сказать растет, потому что его выплаты не покрывают обязательного минимума. Раз он берет на что-то кредит, значит в случае чего ЭТО ЧТО ТО можно описать через приставов за долги??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katrin, 4 ребенка
Зачем вам это нужно?вы ему помощь,а он потом подставит этим кредитом,по телефону банку ответ дайте честный,все равно ему не сообщат причину отказа,зачем эти долги..не на вас,так на дочери потом скажется,лучше сообщите приставам,что он берет кредит,а значит его зарплата позволяет платить,пусть потресут его,а БМ ничего не говорите,ну типа-да,сказала как ты просил,и все
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас