Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 июня 2013, 02:02, Форум, Консультации, Юрист Калегина Екатерина Николаевна

По беременности и родам

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вычитают ли налог с выплаты по беременности и родам?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Калегина, 4 ребенка
Пособие по беременности и родам не облагается НДФЛ на основании п.1 ст. 217 НК РФ.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас