Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2014, 22:13, Форум, Консультации, Юрист Калегина Екатерина Николаевна

Мать одиночка

Скажите пожалуйста какие у меня есть права, если я мать одиночка? И еще хотела узнать вы можете помочь хотя бы устно по поводу кредита потребительского? Я взяла кредит 2 года назад три месяца оплачены, потом год где то не платила, а потом платила по 5т.р. каждую неделю, но сейчас не могу, т.к. беременная на 7 месяце, но они отправили дело в суд и назначили на 6.11.2014 уже примерение как бы обоюдное, но я боюсь я как раз буду рожать в это время. И можно ли как то не платить пени, штрафы...? Спасибо. СПб.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Калегина, 4 ребенка
1.Вам нужно встать на учет в отдел социального обеспечения по месту жительства. Будете получать пособие на ребенка, как одинокая мать. Заодно вам расскажут какие льготы или выплаты имеются в вашем регионе. 2.Вам нужно написать заявление в банк о том, что вы временно не можете платить, что будете погашать кредит суммами, которыми располагаете. Например по 100 руб в неделю. В суде вы можете попросить не насчитывать вам проценты, в связи с тяжелым материальным положением, обязуетесь погашать кредит, но проценты платить не можете. Вам для этого очень пригодится грамотный юрист.(Заплатите лучше юристу, чем переплачивать кредит)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас